Appartement Ivry Sur Seine 1 pièce(s) 36.30 m2

Ivry Sur Seine

889 € CC

Description

A 800m de la gare « IVRY-SUR-SEINE » au sein d’une résidence récente de 2023 et proche de toutes commodités, nous vous proposons un charmant studio d’une superficie de 36.30 m² situé au 4ème étage avec ascenseur. Il se compose d’une entrée avec placard, d’une pièce principale avec coin cuisine aménagé (plaques de cuisson vitrocéramique) ainsi qu’une salle d’eau avec wc.

Eau chaude et chauffage collectifs.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques http://www.georisques.gouv.fr

Diagnostic de performance énergétique
DPE vierge Consommations non exploitables
Non soumis au diagnostic
* Dont émissions de gaz à effet de serre
GES vierge Consommations non exploitables

Détails

  • Référence : 1900
  • Type : Appartement
  • Vendu/Loué :
  • Contrat : Location
  • Localisation : Ivry Sur Seine
  • Surface : 36.3 m2
  • Pièces : 1
  • Salles De Bain : 1
  • Parkings : 0
  • Loyer de base : 819  €
  • Provisions sur charges : 70 €
  • Dépôt de garantie : 819 €

Honoraires

  • Honoraires TTC à la charge du locataire : 549.21 €
    • Dont réalisation de visite / constitution dossier / rédaction de bail  : 439.23  €
    • Dont réalisation état des lieux : 109.98 €

DPE

  • Date de réalisation du DPE : 30/10/2023
  • Estimation de la facture énergétique entre 235 et 318 €/an
  • Année de référence des prix de l'énergie : NC
  • Valeur consommation énergie primaire : 94 kw/m2/an
  • Valeur consommation énergie finale : 88 kw/m2/an
  • Gaz à effet de serre :

Contactez-nous